Репетитор по скайпу французский

репетитор по скайпу

Если коротко:

Наши репетиторы по скайпуПопробовать бесплатно занятие по скайпу

Учить французский — это прекрасно! Лучше может быть только знать его. Сколько всего сразу станет вам доступно! Можно будет поехать в Париж и вести непринужденные беседы с французами, или, например, читать огромные куски французского текста в «войне и мир» не пытаясь разглядывать мелкий шрифт сносок. Да всего и не перечислить, вот например, если поступать на лингвистическое направление чуть легче по не самому популярному языку, которым пока еще считается французский. Да и на ЕГЭ легче получить высокие баллы по французскому, нежели по английскому. В общем, выясняется, что причин учить французский много, но вот как его учить? Ведь хорошие специалисты стоят не мало денег.

Онлайн занятия — вот выход.

В чем отличие репетитора по скайпу от традиционного очного репетитора? Все просто — репетитор французского по скайпу использует для преподавания различные дистанционные технологии. Основная программа, которая используется на уроках — скайп, но ей не ограничиваются. В Интернете есть много площадок, что предоставляют различные инструменты, и в зависимости от программы, репетитор ими пользуется.

Эффективность

Этот вопрос нам часто задают родители — а эффективны ли занятия по скайпу? Ведь мы все это делаем не для галочки, а вовсе даже чтоб язык выучить. Что тут можно сказать, бывали случаи, когда занятия французским по скайп были не эффективны, но маловероятно, чтобы в этих случаях очный формат занятий всех спас волшебным образом. Чаще всего это бывало с немотивированными детьми, которые всяческим образом сопротивлялись попыткам вложить в них знания. Мы рекомендуем попробовать онлайн занятия и делать выводы отталкиваясь от своих собственных ощущений.

Технические средства

В первую очередь для занятий нужен компьютер и Интернет. Подойдет и планшет, а для более опытных бывает достаточно и связи по скайпу и через телефон. Но, правда, в этом случае необходим бумажный вариант учебника. Кстати, обычно,репетиторы предоставляют учебные материалы учащимся. Не во всех случая, конечно, но в тех, в которых возможно они это делают.

Оставляйте заявку на бесплатное мини-занятие и делайте вывод об онлайн занятиях САМОСТОЯТЕЛЬНО:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]