Биология по скайпу

репетитор по скайпу

Если коротко:

Наши репетиторы по скайпуПопробовать бесплатно занятие по скайпу

Как можно подготовиться по биологии быстро и эффективно? Способов не так много, как кажется на первый взгляд. Готовиться самостоятельно, конечно, можно, но иногда это приносит, представьте себе, отрицательные плоды. Экзамен по биологии один из самых сложных,и бывают такие вопросы, что лишнее знание может помешать ответить правильно. Ведь из многих правил бывают исключения, о которых можно прочитать в Интернете, но про которые ни слова не сказано в учебниках, и как следствие, их не учитывают в ЕГЭ, считая, что ребенок готовиться только по учебнику. В общем, грамотная помощь в подготовке к экзамену по биологии точно не будет лишней.

Биология по скайпу — эффективность

Насколько эффективны занятия по скайпу? На самом деле очень и очень, если ребенок мотивирован. Если нет, то может и не стоит сдавать биологию? По статистике нашего учебного центра, те дети, что готовились к экзамену в формате онлайн получали на 30 баллов выше чем в среднем по России. Такой высокий результат не обеспечивается именно форматом подготовки, но отчасти он есть благодаря квалифицированным репетиторам и экономии времени на дороге, которое дети смогли потрать на подготовку. Методисты нашего учебного центра рекомендуют совмещать онлайн занятия с массированной самостоятельной подготовкой.Ссылки на все необходимые ресурсы учащийся получает от репетитора. Самостоятельно же проводить анализ огромного количества интернет-сайтов на предмет их полезности вам будет затруднительно.

Биология по скайпу — технические требования

Никаких особенных технических новшеств онлайн занятия не требуют. Достаточно чтобы был компьютер или планшет (для первых занятия предпочтительно компьютер, планшет несколько ограничивает возможные действия) и выход в интернет. Конечно, желательно еще иметь веб камеру, но, на самом деле, это вовсе не обязательно. В скайпе есть чудесная функция демонстрации экрана, вот ее обычно и используют репетиторы. Важно, конечно, чтобы были наушники, а лучше гарнитура, ну да это кому как удобней.

В нашем центре репетиторы специализируются на различных экзаменах. Подробнее прочитать об онлайн занятиях по подготовке к ЕГЭ можно здесь, а по подготовке к ОГЭ — здесь. Отправить заявку на бесплатное мини занятие можно в форме ниже:

 

[contact-form-7]