Репетиторы английского языка по скайп


Найти репетитора английского языка по скайпу можно на нашем сайте. Оставляйте заявку и консультант подберет подходящего преподавателя английского.

Стоимость одного занятия 45 минут — 2000 рублей.

Акция!

Первое мини занятие — бесплатно.

Дистанционные преподаватели осуществляют подготовку по следующим направлениям:

  • Школьная аттестация;
  • Разговорный язык;
  • Бизнес язык;
  • Английский для борт проводников;
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ;
  • Английский для IGCSE (подготовка к школьным предметам на английском);
  • Подготовка к собеседованиям на иностранном языке;
  • Олимпиады и творческие испытания в ВУЗ;
  • Подготовка к IELTS.

Оставляйте заявку и наш сотрудник согласует для вас пробное бесплатное онлайн занятие.

Репетитор английского по скайпу - Вероника Андреевна


Вероника Андреевна
ПРЕДМЕТАнглийский и итальянский языки
ДолжностьРепетитор по скайпу
ОбразованиеМосковский Государственный Лингвистический Университет
Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ, экзаменам в 11 классе, разговорный язык, язык для бизнеса
КомментарийМне нравится преподавать, нравится рассказывать и моя любовь к языку передается моим ученикам, а если учащийся заинтересован в изучении процесс становится существенно более простым. Первое, что я хочу для своих учеников - это создать мотивацию к изучению.
Татьяна Игоревна - репетитор английского по скайпу



Татьяна Игоревна
ПРЕДМЕТАнглийский язык
ДолжностьРепетитор по скайпу
ОбразованиеКиевский национальный университет
Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ, экзаменам в 11 классе, разговорный язык, язык для бизнеса, английский для бортпроводников
КомментарийУже несколько лет я успешно обучаю желающих китайскому и английскому языкам. Мои ученики успешно усваивают основы иероглифического письма, я исправляю ошибки в произношении, после проведённых занятий ученики способны активно употреблять лексику по различным темам.
Andrey_Nikolaevich_repetitor_angliyskogo_po_skype



Андрей Николаевич
ПРЕДМЕТАнглийский язык
ДолжностьРепетитор по скайпу
ОбразованиеМГИМО
Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ, экзаменам в 11 классе, разговорный язык, язык для бизнеса, английский для бортпроводников, подготовка к TOEFL и IELTS
КомментарийНет ничего важнее эффективности в занятиях, как ее достичь - это и есть самая сложная задача для преподавателя. Занимаясь по скайпу, ученика можно вовлекать в разнообразный интерактитв и получать отдачу от уроков, но к каждому надо найти подход, и мне нравится его находить.
Stepan_Nikolaevich_repetitor_angliyskogo_po_skype



Степан Николаевич
ПРЕДМЕТАнглийский язык
ДолжностьРепетитор по скайпу
ОбразованиеРУДН
Тип экзаменаПодготовка к TOEFL и IELTS, CAE, помощь в подготовке к экзаменам IGCSE по математике, бизнесу и географии.
КомментарийМоя работа помогает учащимся осуществлять их мечты, мне нравится удовлетворять их образовательные потребности. Главным в процессе обучения считаю мотивацию, но я еще никогда не видел не мотивированных учеников, особенно если хорошо в них покопаться.
Olga_Victorovna_repetitor_angliyskogo_po_skype


Ольга Викторовна
ПРЕДМЕТАнглийский язык
ДолжностьРепетитор по скайпу
ОбразованиеСмоленский педагогический университет
Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, разговорный язык, английский для бортпроводников, подготовка к TOEFL и IELTS, статистика на английском
КомментарийЯ всегда начинаю с определения исходной точки, потом считаю прогресс и исходя из этого корректирую программу. Могу помочь выйти на хороший уровень знания языка, но убеждена, что веселыми играми и приложениями на мобильном к этой цели не прийти. Придется работать.
Ilona_valdemarovna_repeetitor_angliyskogo_po_skype


Илона Вальдемаровна
ПРЕДМЕТАнглийский язык
ДолжностьРепетитор по скайпу
ОбразованиеСанкт-Петербургский государственный университет
Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, разговорный язык, английский для бортпроводников, подготовка к TOEFL и IELTS, CAE, IGCSE science
КомментарийПедагогика - это мое призвание. Мне нравится работать с детьми и они это чувствуют! В принципе, со взрослыми тоже работает, они как и я, начинают получать удовольствие от процесса обучения, это помогает нам справится с первыми сложностями в освоении языка.
Leonid_Vladimirovich_repetitor_angliyskogo_po_skype


Леонид Владимирович
ПРЕДМЕТАнглийский язык
ДолжностьРепетитор по скайпу
ОбразованиеЛитературный институт им. А.М. Горького
Тип экзаменаМатематика на английском по программе IGCSE, английский разговорный
КомментарийНе могу сказать, что я из тех преподавателей, которые ставят во главу угла веселье и развлечения на уроке. Английский, на мой взгляд, язык не сложный, но требует концентрации. Предпочитаю работать со взрослыми или мотивированными детьми.
Rodion_Victorovich_repetitor_angliyskogo_po_skype


Родион Викторович
ПРЕДМЕТАнглийский язык
ДолжностьРепетитор по скайпу
ОбразованиеМосковский государственный университет
Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, разговорный язык, английский для бортпроводников, подготовка к TOEFL и IELTS, CAE, IGCSE science
КомментарийПреподавание для меня хобби, достаточно серьезное увлечение, которому я отдаю все силы. Со стороны может показаться, что нет ничего проще чем объяснить кому-то что-то очевидное, но это не так. Разница в восприятии, психологические тонкости, последовательность донесения материала - все имеет значение.
Nikolay_Valerevich_repetitor_angliyskogo_po_skype


Николай Валерьевич
ПРЕДМЕТАнглийский язык
ДолжностьРепетитор по скайпу
ОбразованиеВолгоградский педагогический университет
Тип экзаменаПодготовка к ЕГЭ по английскому
КомментарийЗанимаюсь подготовкой только к одному экзамену - ЕГЭ. Мешать его с разговорным или подготовкой, например, к TOEFL считаю невозможным, все-таки у ЕГЭ достаточно специфические требования. В первую очередь, еще до начала занятий, считаю важным определить наиболее проблемную зону и сконцентрировать усилия на ней.

Репетиторы нашего учебного центра будут рады помочь вам подготовиться к любым экзаменам по английскому языку, где бы вы не находились — в Москве, регионе или за границей.

Особенности подготовки к ОГЭ

В каждом экзамене есть свои особенности и тонкости, присутствуют они, конечно же, и в экзамене для 9 классов. Важно научить правильно заполнять экзаменационный бланк, и понимать, что именно спрашивают в вопросах теста. Для успешной сдачи экзамена, английский должен быть не ниже уровня intermediate. А вот оформить эти знания в нужную оболочку поможет грамотный преподаватель.

Подготовка к IGCSE

Чтобы поступить на обучение по школьной программе в иностранное государство, требуется сдать экзамен на знание английского — это нужно для того, чтобы сделать вывод, сможет ли ребенок получать знания на иностранном языке. Наши учителя  готовят не только к IELTS, который чаще всего и сдают для подтверждения своих знаний, но и помогают оставить математику, географию и бизнес на английском.

Работа мечты

Хотите получить работу мечты? Или просто уехать в другую страну жить и работать? Для этого чаще всего нужен именно английский. Подумайте, сколько свободы вам даст язык! Вы сможете свободно общаться, не бояться транзитных пересадок в аэропортах и не потеряетесь в незнакомом городе. Изучайте язык с нашими репетиторами! Мы подберем для вас самого подходящего педагога.

Оставляйте заявку на пробное мини занятие:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]