Репетитор по скайпу


Занятия в skype — это удобно!

Развитие информационных технологий позволяет учиться через интернет, но не все знают как это происходит. Центр поддержки дистанционного образования оказывает различную помощь учащимся, от консультаций по техническим вопросам до, конечно же, проведения самих уроков с преподавателями через интернет. Репетитор по скайпу оказывает профессиональную поддержку ученику в изучении любых предметов и в подготовке к российским и иностранным экзаменам. На нашем сайте можно найти подходящего педагога. Через скайп можно заниматься где угодно — в кафе Москвы или на правом берегу Темзы.

Запишитесь на бесплатное занятие!

Фиксированная стоимость занятий: 650 рублей.

Вы не только занимаетесь с нашим репетитором, но мы также сопровождаем учащегося на всех этапах, включая, если это необходимо, апелляцию и поступление

Простая технология. Доступные инструкции, помощь на всех этапах.

Вы общаетесь с персональным куратором, который внимательно выслушает вас и подберет именно того дистанционного репетитора, который вам нужен

Высококвалифицированные педагоги, Эксперты и организаторы ЕГЭ.

Мы внимательно следим за качеством преподавания и результатами наших учащихся.

дистанционные преподаватели математикидистанционные преподаватели русского языкадистанционные преподаватели физикидистанционные преподаватели биологиидистанционные преподаватели химиидистанционные преподаватели историидистанционные преподаватели обществознаниядистанционные преподаватели английского языкадистанционные преподаватели китайского языкадистанционные преподаватели немецкого языкадистанционные преподаватели испанского языкадистанционные преподаватели информатики

дистанционные преподаватели французского языкадистанционные преподаватели географиидистанционные преподаватели литературыrepetitor_po_skype_ispanskogo_yazika_po_skypeрепетитор китайского языка

Что можно делать с репетиторами по skype?

Подготовка к ЕГЭ с удаленным преподавателем

Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ с репетитором по скайпу — это ПРОСТО, ЭФФЕКТИВНО и НЕДОРОГО!

Подробно

Подготовка к ОГЭ с удаленным преподавателем

Подготовка к ОГЭ

Подготовка к ОГЭ — проще, чем кажется! Сэкономь и подготовься на «отлично»!

Подробно

Подготовка по школьной программе с удаленным преподаваателем

По школьной программе

Школьная программа — освоение с репетитором по скайпу! Результат после двух занятий. Эффективно и недорого.

Подробно

Удаленный педагог поможет с дисциплинами высшей школы

Высшая школа

Онлайн занятия по предметам высшей школы. Оперативная помощь, быстрый результат, адекватная цена.

Подробно

Любой экзамен по иностранному с преподавателем по скайпу

Иностранные языки

Иностранные языки с репетиторами по скайпу — удобно, эффективно и недорого. Быстрый результат.

Подробно

Преподаватель для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ поможет, если вы живете за границей

По ситуации

Репетиторы по скайпу помогут, если вы за границей, на спортивных сборах или домашнем обучении. Эффективно и недорого!

Подробно

Как проходят онлайн занятия?

Чаще всего у наших учащихся или их родителей возникает вполне закономерный вопрос — как же проводить дистанционные занятия с репетитором в skype. Все ясно если дело касается очных уроков, но как быть с онлайн? Оплеуху, пусть даже и выраженную не вербально, не дать, укоризненный вздох, вероятнее всего, услышан не будет. Остается только сосредоточиться на образовании. Да, удаленным преподавателям приходится выдумывать различные способы удерживать рассеивающееся внимание ребенка, но молодое поколение расположено внимать монитору, так что если родителям кажется, что дистанционное обучение — это сложно, то, поверьте, детям это в разы легче. Для успешного онлайн занятия необходимо выполнить следующую последовательность действий:

  • Оставить заявку на пробный бесплатный мини-урок;
  • Выйти в скайп в назначенное время;
  • Учиться!

Если вам, по каким-то причинам, не подойдет подобранный нами педагог, мы предложим занятия с другим учителем. Занятия вы начинаете оплачивать только после того, как познакомились с репетитором.

Почему наши skype преподаватели?

У нас, как и любого учебного центра в условиях рыночной экономики, есть конкуренты. Что отличает нас от них и почему все-таки стоит выбрать onEGE.ru?

  • фиксированные цены (да, мы удерживаем стоимость несмотря на кризис. И пока курс гречи стабилен, наши цены тоже стабильны);
  • квалифицированные кадры. А они, как говаривал небезызвестный диктатор, решают все. Английский или окружающий мир, математика 7 класс или javascript — все специалисты найдутся у нас;
  • методическая поддержка. Учебники, справочники, тестовые тетради и прочее добро согласно плану уроков вам вышлет на почту методист.

Плюсов, естественно, гораздо больше, но все мы здесь не опишем.

Программы и курсы

Что обычно изучают с помощью дистанционных технологий? В первую очередь это языки. То, что требуется для ЕГЭ, разговорный или бизнес вариант, английский для борт проводников или туристической поездки. Некоторые изучают теорию вероятностей по курсу Бауманского университета, а кто-то занимается по зарубежным программам, например, география на английском по в IGCSE.

Часто дистанционные занятия требуются детям, которые находятся на домашнем обучении (бывший экстернат) — для таких учащихся у нас разработаны собственные методики обучения.

Отправить заявку:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]

    Несколько анкет наших преподавателей

    Елена Михайловна - репетитор математики по скайпу



    Елена Михайловна
    ПРЕДМЕТМатематика
    ОбразованиеМосковский государственный педагогический университет, Московский государственный открытый институт
    Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, подготовка к школьным олимпиадам
    КомментарийОпределенный уровень строгости детям необходим. Сейчас часто замечаю, что молодые учителя ставят себя на одну планку с детьми - так легче находить общий язык, проще пробиться к разуму, но есть и свои минусы - в какой то момент они могут перестать соблюдать субординацию и начнут проверять учителя на прочность. Яне позволяю своим ученикам фамильярности, учу по традиционной схеме - задаю домашние задания, спрашиваю на уроке, ругаю за плохо сделанную работу, хвалю за хорошую. Могу сказать, что по моему опыту такой опыт работы с подростками наиболее эффективен. Особенно если дело касается преподавания математики.

    Людмила Борисовна репетитор математики по скайпу



    Людмила Борисовна - репетитор математики по скайпу
    ПРЕДМЕТМатематика
    ОбразованиеТамбовский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт Специальность «Математика и физика, учитель».
    Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
    КомментарийЯ эксперт ЕГЭ и ОГЭ, работаю в школе уже почти 30 лет и до сих пор чувствую интерес к своей деятельности. Моё кредо: «Все, что делаю - делаю с любовью!» . Учить понимать математику - мое призвание, я стараюсь объяснять детям предмет так, чтобы они не просто научились механически решать задачи, но понимали суть. Тогда им не страшны любые вариации, которые могут предложить авторы заданий ЕГЭ и ОГЭ.

    ист инкогнито4


    Владимир Викторович
    ПРЕДМЕТИстория
    ДолжностьРепетитор истории по скайпу
    ОбразованиеТверской государственный университет
    Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ/ЕГЭ, дисциплины высшей школы
    КомментарийКоличество материала по истории огромно, для того чтобы его запомнить, необходимо ставить своеобразные якоря - маленькие запоминающиеся факты, которые помогают запоминать информацию.

    Репетитор английского по скайпу - Вероника Андреевна


    Вероника Андреевна
    ПРЕДМЕТАнглийский и итальянский языки
    ДолжностьРепетитор по скайпу
    ОбразованиеМосковский Государственный Лингвистический Университет
    Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ, экзаменам в 11 классе, разговорный язык, язык для бизнеса
    КомментарийМне нравится преподавать, нравится рассказывать и моя любовь к языку передается моим ученикам, а если учащийся заинтересован в изучении процесс становится существенно более простым. Первое, что я хочу для своих учеников - это создать мотивацию к изучению.

    Nikolay_Valerevich_repetitor_angliyskogo_po_skype


    Николай Валерьевич
    ПРЕДМЕТАнглийский язык
    ДолжностьРепетитор по скайпу
    ОбразованиеВолгоградский педагогический университет
    Тип экзаменаПодготовка к ЕГЭ по английскому
    КомментарийЗанимаюсь подготовкой только к одному экзамену - ЕГЭ. Мешать его с разговорным или подготовкой, например, к TOEFL считаю невозможным, все-таки у ЕГЭ достаточно специфические требования. В первую очередь, еще до начала занятий, считаю важным определить наиболее проблемную зону и сконцентрировать усилия на ней.

    рус инкогнито5



    Лариса Владимировна
    ПРЕДМЕТРусский язык и подготовка к итоговому сочинению
    ДолжностьРепетитор русского языка по скайпу
    ОбразованиеМосковский государственный педагогический университет
    Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ/ЕГЭ
    КомментарийЯ работаю учителем в школе, часто сталкиваюсь с тем, что выделенных государством часов не хватает на то, чтобы дать детям материал полностью. Часто вижу последствия этого на тех детях, которых ко мне приводят для дополнительных занятий. В школе я пытаюсь дать материал так, чтобы оставить на самостоятельное изучение самую простую информацию. На частных уроках я сталкивалась с ситуациями, когда было необходимо повторить всю программу с пятого класса, учитывая, что до ЕГЭ осталось два месяца. Но ничего, справились! Итог - 65 баллов. Также среди моих учеников есть стобалльники по литературе - много труда и чуть-чуть везения!

    мат зуб


    Маргарита Анатольевна
    ПРЕДМЕТМатематика, высшая математика, экономика, статистика, теория вероятностей
    ОбразованиеМосковский государственный университет
    Тип экзаменаОГЭ/ЕГЭ, высшая школа
    КомментарийЯ всегда ориентируюсь на интерес. Если найти то что интересно учащемуся в предмете, то можно под интересным соусом рассказать и о скучных, но нужных вещах. Часто встречаюсь, например, с такой проблемой - не хочу учить интегралы, да и вообще понимать что это такое, ведь мне это в жизни не пригодится. Но если рассказать о сферах применения интегралов - то у ребенка тут же меняется к ним отношение на более уважительное, он начинает видеть смысл в том, чтобы понять, что такое интеграл, и оттого процесс обучения существенно ускоряется.

    хим инкогнито


    Ольга Александровна
    ПРЕДМЕТБиология
    ДолжностьРепетитор биологии по скайпу
    ОбразованиеСмоленский педагогический университет
    Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ/ЕГЭ
    КомментарийБиология - очень интересный предмет. Его изучение может быть увлекательным, а может быть нудным и скучным. Я всячески пытаюсь избегать последнего, и, хоть и сложно готовить к ОГЭ или ЕГЭ по биологии с весельем, я все равно пытаюсь сделать уроки более разнообразными, демонстрирую различные материалы и рассказываю неочевидные запоминающиеся факты.

    ист инкогнито1


    Анна Валерьевна
    ПРЕДМЕТИстория
    ДолжностьРепетитор истории по скайпу
    ОбразованиеНижегородский государственный педагогический университет
    Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, дисциплины высшей школы
    КомментарийВ подготовке к ЕГЭ или ОГЭ по истории или обществознанию нет ничего сложного. Просто надо учить, учить и еще раз учить. Задача репетитора помогать запоминать и направлять учащегося. Замечательно, если у ребенка присутствует еще и интерес к предмету, тогда мое упорство не кажется ему давлением. Но как бы там ни было - главное - это учить, учить и еще раз учить.

    Репетитор по скайпу Филипп Степанович


    Филипп Степанович
    ПРЕДМЕТФизика
    ДолжностьРепетитор физики по скайпу
    ОбразованиеМосковский государственный университет
    Тип экзаменашкольная аттестация, контрольные, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, помощь на сессии
    КомментарийПредпочитаю готовить на ЕГЭ. Это не сложный экзамен, все четко - есть теория, есть учебник и пособия. Сиди и решай. Я помогаю освоится, выбрать пособия, отвечаю на сложные вопросы и направляю процесс. Дети прекрасно понимают, что я не буду с ними носится и уговаривать выучить еще немного формул, но чувствуют мою уверенность в том, что они смогут сдать, если начнут думать.

    Репетитор химии по скайп Галина Леонидовна


    Галина Леонидовна
    ПРЕДМЕТХимия
    ДолжностьРепетитор химии по скайп
    ОбразованиеТамбовский государственный технический университет
    Тип экзаменаВсе классы школьной программы, подготовка к ОГЭ, олимпиады до 9 класса включительно
    КомментарийВсю жизнь готовила очно, то в школе родители подойдут, то через знакомых находят. И вот у меня почти не осталось свободного времени, так и начала готовить по скайпу - сначала дополнительные консультации перед экзаменом - дети активизируются и где-то дня за 4 начинают сидеть днями и ночами, и им, конечно, легче не бежать ко мне домой или по телефону, только на слух воспринимать решение задачки, а по скайпу увидеть решение и получить ссылки на похожие примеры. А потом и вовсе стала готовить только по скайпу - не нужно терять драгоценное время.

    Репетитор литературы по скайпу Анастаия Сергеевна


    Анастасия Сергеевна
    ПРЕДМЕТЛитература
    ДолжностьРепетитор литературы по скайпу
    ОбразованиеМосковский литературный институт
    Тип экзаменаПодготовка к ЕГЭ, олимпиады, литератураные конкурсы
    КомментарийЛитературу люблю всей душой! К сожалению, Бог обделил литературным талантом, зато дал педагогический, его я и использую во благо подрастающего поколения. Особенно мне нравится когда в детях, с которыми я занимаюсь, появляется искра и они зажигаются литературой! А уж форма занятий тут, если честно, совершенно не важна.