Химия по скайпу

репетитор по скайпу

Если коротко:

Наши репетиторы по скайпуПопробовать бесплатно занятие по скайпу

Легко ли сдать экзамен по химии? Вот слышится ехидное хмыканье. Экзамен по химии один из самых сложных. Конечно, кому-то химические процессы и реакции кажутся вполне логичными и решение задач по этому предмету не вызывает сложностей. Но большинство испытывает адские муки в борьбе с органикой. Справиться со сложностями помогут занятия химией по скайпу. Как действует грамотный репетитор по химии? В первую очередь он проверяет уровень учащегося — дает ему мини тест или задает N-ое количество вопросов по теме. Исходя из результатов теста/опроса составляется программа изучения. Которая также разнится от частоты занятий, их длительности и мотивации учащегося.

Занятия химией по скайпу — эффективность

Бытует мнение, что занятия по скайпу по химии не так эффективны, как занятия в очным преподавателем. Так ли это? Относительно. Если человек не мотивирован на работу, то новую технологию — онлайн преподавание, он будет считать причиной своего непонимания предмета. Просто это путь наименьшего сопротивления — на занятиях с очным преподавателем этот ученик нашел бы другие причины. Мотивированные же учащиеся, наоборот извлекают максимум пользы из такого способа преподавания, тем более, что информация поданная необычным образом действительно гораздо лучше запоминается. На самом деле, пока вы не попробуете этот способ обучения сделать какие-то выводы невозможно. Ведь все сугубо индивидуально. И именно вам, даже при хорошей мотивации репетитор по скайпу химия может и не подойти, а может быть и так, что вы найдете с преподавателем общий язык, и эффективность занятий будет куда выше, чем у очных.

Технические особенности занятий химией по скайп

Что нужно для онлайн занятий по химии через скайп с репетитором? Хороший интернет, желательно, проводной, но сильный вайфай тоже подойдет. Компьютер, мышь (с тачпадом не очень удобно), веб камера (не обязательно, но лишней не будет точно). Вот собственно и все, никаких супер программ и диких мощностей не требуется.

Подробнее почитать о занятиях онлайн с репетитором по химии для подготовки к ЕГЭ можно здесь, а для подготовки к ОГЭ — здесь. Оставить же заявку на бесплатное мини-занятие можно в этой форме:

[contact-form-7]

Возможно вам будет полезна вот эта статья: