Информатика по скайпу

репетитор по скайпу

Если коротко:

Наши репетиторы по скайпуПопробовать бесплатно занятие по скайпу

Специальности, связанный с IT сферой становятся все более и более популярны среди школьников, и все более и более востребованы на рынке труда. Часто, мы слышим, что те знания, которые учащиеся получают в школе, а затем в ВУЗе не актуальны, что сфера информационных технологий слишком быстро изменяется, и система образования не успевает под нее подстраиваться. Сейчас ситуация несколько лучше, например, ЕГЭ по информатике содержит задачи без навыка решения которых, школьнику будет сложно освоить буквально любой язык программирования. Занимаясь же по скайпу информатикой учащийся повышает свои шансы хорошо сдать экзамен. Важно, чтобы преподаватель был профессиональный и владел актуальными данными, а не как обычно.

В нашем учебном центре почти все преподаватели имею основную работу, связанную с IT сферой.

Эффективность занятий по скайпу

Как показывает статистика нашего учебного центра, эффективность занятий по скайпу даже выше, чем занятий с очным преподавателем. Об этом стоит задуматься, ведь дистанционные занятия существенно дешевле (разумеется, при прочих равных, как то: квалификация преподавателя, его опыт подготовки, а иногда и время занятий). Но в каждом конкретном случае нужно принимать отдельное решение о дистанционном способе подготовки. Универсального правила или закономерности нет. Но и конечно, делая выбор в пользу дистанционных занятий, вы не подписываетесь на эти занятия до скончания веков. В вашей власти все поменять в любой момент.

Оснащение для удаленных занятий

Собственно, у вас, вероятно, уже все есть, раз вы решили сдавать экзамен по информатике. Но на всякий случай уточним. Для занятий по скайпу необходим компьютер, интернет, желательно, веб.камера, минимальное программное обеспечение (про это расскажет репетитор на бесплатном мини занятии, потому как ПО будет зависит в том числе и от языка, на котором вы будете выполнять задание по написанию программы во второй части экзамена). Подробнее почитать о занятиях  по скайпу для подготовки к ЕГЭ можно здесь, а для подготовки к ОГЭ — здесь. Оставить заявку на бесплатное мини занятие — в форме ниже:

 

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]