Интернет-проект «Учебные заведения»


На просторах Интернета сейчас множество сайтов, посвященных образованию, или каталогов с информацией об учебных заведениях того или иного региона. Однако Интернет-проект «Учебные заведения», пожалуй, самый приятный для восприятия. Простота и удобство, а также тесное общение между аудиторией сайта — вот залог успеха «Учебных заведений».

По сути, интернет-проект «Учебные заведения» является справочником учебных учреждений различных форм. Здесь вы найдете актуальную информацию по учебным заведениям всех форм и направлений: университеты, академии, институты, колледжи, техникумы, профессиональные училища, кадетские корпуса. Зачастую информация представляет собой не просто краткую справку с телефоном, а всесторонний рассказ об учебном заведении, список специальностей и дополнительных услуг. Секрет в том, что все учебные учреждения размещаются на сайте бесплатно и в удобном для представителей учреждений объеме. Таким образом, аудитория сайта получает актуальную информацию не загнанную в рамки тарифа, как на других аналогичных сайтах.

Чем может быть полезен Интернет-проект «Учебные заведения»?

Кроме вышеперечисленной справочной информации, структурированной по территориальному признаку, на сайте вы найдете: рейтинг учебных заведений РФ, полностью бесплатные тесты, новости образования, статьи на самые «горячие» темы образования и карьеры. А еще там есть обширный банк бесплатных рефератов, которые скачиваются по прямым ссылкам без рекламы. Но основная особенность не в этом, а в уникальной атмосфере общения аудитории сайта друг с другом и администратором сайта, который даст ответы по интересующим вас вопросам. Таким образом, если у вас есть вопрос, связанный с каким-то учебным заведением или профессией, то приходите к нам, и вы все узнаете или получите дельный совет!

Как можно поучаствовать в проекте?

Для молодежи

Если вы считаете себя начинающим (а может и уже состоявшимся) писателем или журналистом, то присылайте на адрес info@uchebnyezavedenia.ru ваши статьи на тему образования или карьеры, и мы разместим их на сайте. Благодаря системе комментариев, вы сможете обсудить свой взгляд, изложенный в статье, с другими людьми, а система социальных закладок поможет рассказать о вашей статье всем знакомым и предложить им так же поучаствовать в ее обсуждении.

Для учебных заведений

Если вы являетесь представителем учебного заведения и хотите рассказать о нем, то мы с удовольствием разместим вашу информацию без каких либо вложений. Если вы хотите разместить статью о себе на нашем сайте, то мы лишь просим разместить статью о нашем Интернет-проекте (которую мы вышлем), на вашем сайте, чтобы как можно больше заинтересованных в образовании людей, смогли воспользоваться нашим с вами совместным трудом.

Для благотворительных организаций

Если вы представитель благотворительной организации и хотели бы разместить статью или анонс мероприятий около образовательного характера, то мы с радостью станем вашими информационными партнерами.