Репетитор физики по скайпу


Нужен репетитор физики по скайп? Вы попали по адресу. В нашем учебном центре работают квалифицированные педагоги, оставляйте заявку или пишите на почту info@onege.ru. Ниже вы можете посмотреть анкеты некоторых наших преподавателей, но более подробную информацию всегда можно получить у куратора.

Стоимость одного занятия 45 минут — 2000 рублей.

Акция!

Первое мини занятие — бесплатно.

Экзамены

Виды аттестаций, экзаменов и направлений, по которым ведут подготовку репетиторы физики по скайп нашего учебного центра:

  • ОГЭ;
  • ЕГЭ;
  • Подготовка к контрольным в разных классах школы;
  • Дисциплины высшей школы.

Наши дистанционные репетиторы:

Преподаватель физики по скайп Мария Александровна


Мария Александровна
ПРЕДМЕТФизика
ДолжностьРепетитор физики по скайпу
ОбразованиеНовосибирский государственный университет
Тип экзаменавсе классы школьной программы, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
КомментарийГотовить к физике через интернет я начала еще будучи студенткой - помогала младшей сестре поступить в свой ВУЗ. И она поступила, считаю что в том числе, и благодаря моеей помощи. Какие ообые методики я использую? Не скажу ничего нового, в случае с ЕГЭ мы прорешиваем Демидову, при сложностях в школе - просто берем альтернативный учебник, к сожалению, сейчас в школах предлагают не самые лучшие пособия для изучения физики - они дают много знаний, для которых требуется база, которую, ни учителя, ни те же учебники не дают. В итоге мы и имеем ситуацию, в которой физические процессы воспринимаются школьниками как магия.
Репетитор по скайпу Филипп Степанович


Филипп Степанович
ПРЕДМЕТФизика
ДолжностьРепетитор физики по скайпу
ОбразованиеМосковский государственный университет
Тип экзаменашкольная аттестация, контрольные, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, помощь на сессии
КомментарийПредпочитаю готовить на ЕГЭ. Это не сложный экзамен, все четко - есть теория, есть учебник и пособия. Сиди и решай. Я помогаю освоится, выбрать пособия, отвечаю на сложные вопросы и направляю процесс. Дети прекрасно понимают, что я не буду с ними носится и уговаривать выучить еще немного формул, но чувствуют мою уверенность в том, что они смогут сдать, если начнут думать.
Репетитор физики по скайп Ольга Анатольевна


Ольга Анатольевна
ПРЕДМЕТФизика
ДолжностьРепетитор физики по скайпу
ОбразованиеНациональный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
Тип экзаменашкольная аттестация, контрольные, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, помощь на сессии, олимпиады
КомментарийПодготовить к ЕГЭ по физике на хороший балл можно только постоянной работой. Если ребенок за один год хочет научиться писать ЕГЭ на 90, то здесь нужна слаженная работа преподавателя, родителей и, конечно, самого абитуриента, без его усилий вряд ли возможно сделать что-то существенное. Чтобы там ни говорили про интерес, любовь к предмету и прочее, я дулаю упор на дисциплину. Когда остался год до экзамена нет времени на психологию.
Репетитор по скайп Инна Романовна


Инна Романовна
ПРЕДМЕТФизика
ДолжностьРепетитор физики по скайпу
ОбразованиеМосковский авиационный институт
Тип экзаменашкольная аттестация, контрольные, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, помощь на сессии, олимпиады
КомментарийГотовлю в основном к ОГЭ и ЕГЭ, хотя случались у меня и олимпиадные дети. Это большая ответственность, но как-то справлялись! Каждый год что-то меняется, и в экзаменах и в олимпиадах, приходиться подстраиваться, менять программы, методики, особенно это чувствуется на школьном курсе. Что касается подготовки к ЕГЭ - я не меняю программу - материал все равно один и тот же, а то что вопросы и их формулировки меняются местами мы отрабатываем на практических занятиях.
Репетитор по скайпу Лилия Сергеевна


Лилия Сергеевна
ПРЕДМЕТФизика
ДолжностьРепетитор физики по скайпу
ОбразованиеНациональный исследовательский технологический университет "МИСиС"
Тип экзаменашкольная аттестация, контрольные, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, помощь на сессии, олимпиады
КомментарийФизика очень интересный предмет, знание физики нужно в любой технической специальности, и чаще всего ко мне попадают дети, желающие учиться Бауманке, или подобных ей технических ВУЗах, мы разрабатываем план - готовимся к олимпиадам и ЕГЭ, чтобы увеличить наш шансы поступления на бюджет.

Особенности подготовки

Физика может вызвать сложности на любом этапе ее освоения, и возникающие пробелы и непонимания важно тут же устранять, поскольку дальнейшие объяснения учителя будут базироваться на уже полученных знаниях. Изучать физику по скайпу можно, разницы с очным репетитором нет. И в том, и в том случае важно, чтобы ученик был замотивирован. Если же физика ему до лампочки, то все усилия педагогов будут напрасны.

Экзамены по физики на экстернате

Если вы обучаетесь в школе заочно и планируете сдавать физику, то вероятнее всего, она нужна вам для поступления, а значит подготовка потребуется серьезная. Репетитору нужно будет не только дать необходимые минимальные школьные знания, но и дать достаточно материала для ЕГЭ или ОГЭ, научить решать сложные не типовые задачи. К экзамену по физике на программах экстерната лучше начинать готовиться заранее.

В этой форме вы можете отправить заявку на пробный мини урок:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]