Репетитор обществознания по скайпу


Ищете где грамотные репетиторы обществознания по скайпу? Вы попали по адресу! Наши специалисты подберут для вас дистанционного репетитора в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями.

Стоимость одного занятия 45 минут — 2000 рублей.

Акция!

Первое мини занятие — бесплатно.

Экзамены

Виды аттестаций, экзаменов и направлений, по которым ведут подготовку репетиторы математики по скайп нашего учебного центра:

  • ОГЭ
  • ЕГЭ
  • Школьная аттестация
  • Дисциплины высшей школы
  • Олимпиады

Наши репетиторы обществознания по скайп:

Репетитор обществознания по скайпу Ольга Николаевна


Ольга Николаевна
ПРЕДМЕТОбществознание
ДолжностьРепетитор обществознания по скайпу
ОбразованиеВысшая школа экономики
Тип экзаменаПодготовка к ЕГЭ, олимпиады в НИИ ВШЭ
КомментарийСколько раз я слышала от родителей на собраниях, что говтоиться к экзамену по обществознанию не надо. Что вопросы понятные, ответы на них известны, а что еще требуется? Но эти сохранившийся стереотип советской школы. В случае, если бы ЕГЭ по обществознанию сдавалось устно - они были бы правы, преподаватель, который бы принимал экзамен очень легко мог бы отличитьа знающего человека, от не знающего. Но, учитывая форму сдачи ЕГЭ и обширные требования к оформлению заданий с развернутым ответом, заработать высокий балл ой как не просто. Так что готовиться надо. Самостятельно ли, с репетитором ли, но надо. Я готовлю через интернет, и уже не рааз убедилась в эффективности такого способа, но решать конечно родителям и самому ребенку.
Репетитор обществознания по скайп Виктор Владимирович


Виктор Владимиович
ПРЕДМЕТОбществознание
ДолжностьРепетитор обществознания по скайпу
ОбразованиеМосковский педагогический государственный университет
Тип экзаменаПодготовка к ЕГЭ, все классы школьной программы, подготовка к ОГЭ, олимпиады
КомментарийВсегда начинаю разъяснения с той темы, что интересна ребенку - так пробуждается инетерес, а дальше и остальной материал можно выдать. Вижу ли я разницу в онлайн и очном преподавании? Да, в случае, если ребенку ничего не надо. Личное присутствие здесь помогает удерживать внимание, а вот если школьник заинтересован, то тут уже ничего не будет служить ему помехой.
Репетитор обществознания по скайпу Оксана Павловна


Оксана Павловна
ПРЕДМЕТОбществознание
ДолжностьРепетитор обществознания по скайпу
ОбразованиеПсковский государственный университет
Тип экзаменаПодготовка к ЕГЭ, одимпиады
КомментарийК ЕГЭ готовлю уже давно, к момента появления. Могу сказать что экзамен не так прост как кажется - сдавать его хотят многие, и получить высокий балл при такой конкуренции затруднительно, поэтому, если экзамен требуется для поступления в престижный ВУЗ, готовиться надо, и упорно. А если так, сдать и все - то тут, вероятнее всего, хватит тех знаний, что ребенок получил в реальной жизни. На вопрос - отличается ли подготовка через интернет от очной - могу ответить, что да, сначала непривычно, но плюсы перевешивают.
Репетитор по скайпу Рината Витальевна


Рината Витальевна
ПРЕДМЕТОбществознание
ДолжностьРепетитор обществознания по скайпу
ОбразованиеМосковский государственный институт международных отношений
Тип экзаменаПодготовка к школьным экзаменам, олимпиадам и творческим конкурсам
КомментарийОбществознание мне нравилось еще со школы, к великому моему счатью, мой школьный преподаватель любил свое дело и предмет, мог рассказыать о нем интересно, да так, что этим интересом заразилась и я. Сейчас я пытаюсь передать детям свой интерес, и могу сказать что у меня получается, особенно если делоо касается олимпиад или творческих конкурсов.
Репетитор обществознания по скайпу Лариса Андреевна


Лариса Андреевна
ПРЕДМЕТОбществознание
ДолжностьРепетитор обществознания по скайпу
ОбразованиеМосковский институт психологии
Тип экзаменаПодготовка к ЕГЭ, школьный курс, региональные олимпиады
КомментарийРаботаю школьным учителем, знаю о ЕГЭ все или почти все, готовлю давно и мои дети имею хорошие результаты, один из моих воспитанников даже сдал экзамен на 100 баллов. На вопрос - стоит ли готовиться к ЕГЭ по обществознанию - отвечаю однозначно - стоит, стоит ли готовиться через интернет - решать ученику.

В представленной информации не отображены все наши преподаватели, полную информацию всегда можно получить по телефону, у онлайн консультанта или по почте info@onege.ru.

Оставить заявку на пробный урок можно в этой форме:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]