Уроки английского онлайн


Изучать английский язык можно десятками различных способов. Один из бесплатных, подходящий для самостоятельного обучения это — уроки английского онлайн. Эффективно дополнять просмотр видео также индивидуальными уроками по скайпу. Вот, кстати, и ссылка, по которой можно ознакомиться с анкетами репетиторов английского по скайпу.

Изучение английского языка с нуля

Что только не придумано в сфере обучения английскому языку для начинающих. Масса методов, книг, самоучителей, аудио и видео курсов, составленных для всех разделов языка. Итак, если ваш уровень познаний в английском стремится к нулю, данная подборка будет вам весьма полезна.

Видео уроки

  • Полиглот. Дмитрий Петров разработал свой курс для начинающих изучать английский с нуля. Весьма удобная видео версия, плюс разработанные приложения для Android и iPad/iPhone. Единственный минус — приложения (кроме базового) — платные.
  • Драгункин. Появился раньше Полиглота, сейчас менее популярен, но, тем не менее, находит своих поклонников.

Существуют видео уроки других авторов, но все они чаще всего повторяют друг друга или приведенных выше.

Аудио уроки

Самоучители английского языка (доступны для скачивания)

Книги

Можно найти книги на английском языке без перевода, или же неадаптированные варианты. Для этого есть интернет-магазины: Лабиринт и Озон.

Обучение языку для дошкольников в младшей школе

Английский для малышей

Обратите внимание на онлайн уроки с песнями, малышам гораздо приятнее разучивать песни, чем слушать скучный и нудный голос диктора. 🙂 Упражнения лучше делать постоянно и в форме игры с ребенком, тогда слова отложатся в памяти лучше.

Онлайн уроки для 1, 2,3 и 4 классов

Материалы появляются в сети постоянно, поэтому настоятельно рекомендуем вам просматривать новинки на ютубе. Отдельно хотелось бы заметить, что для лучше усвоения у ребенка видео по грамматике и по произношению стоит просматривать отдельно, в том смысле, что ребенку будет сложно сконцентрироваться сразу на двух таких серьезных вещах.

Наш учебный центр будет рад помочь вам в обучении. Оставляйте заявку — первый мини-урок — бесплатно!

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]