Репетитор английского языка

репетитор по скайпу

Если вы пришли к выводу, что вам необходим репетитор английского языка, то стоит задуматься об урока по скайпу. У них несравненно больше плюсов, чем у очных занятий. Но об этом позже. Для начала хотелось бы сказать, на каких курсах специализируются наши преподаватели английского языка. 

Кого готовят репетиторы английского языка

Необходимость изучать английский может возникнуть неожиданно, а может быть часть многошаговой стратегии. Как бы то ни было, но от этого, и от цели изучения зависит выбор репетитора по английскому языку.

  • Английский для сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Это совершенно особый способ подготовки, для того, чтобы научить ребенка отвечать на вопросы теста ЕГЭ или ОГЭ нужно знать все подводные камни и критерии оценивания результатов экзамена. А это очень специфические знания и подготовить к ЕГЭ или ОГЭ непосвященный педагог не в состоянии.
  • Английский язык для сдачи TOEFL или IELTS. Эти сертификаты нужны тем, кто хочет поехать учиться зарубеж, или поступают работать в международную компанию Иногда, наличие такого сертификата, позволяет получить зачет по языку в ВУЗе. В общем, тьма плюсов. НО подготовиться не просто и здесь для того, чтобы обходить острые углы и не забросить это благородное начинание, нужно обратиться за помощью к сведущему репетитору.
  • Бизнес английский для начинающих. Начальное знание языка требуется сейчас в различных сферах и не только в работе, связанной с обслуживанием. Зачастую, минимальное знание языка нужно для работы в рекламном агентстве, маркетинговом отделе банка и даже на швейном производстве. Правда, здесь уже надо говорить о специфическом лексиконе, изучать который можно как самостоятельно, так и с репетитором.
  • Английский язык для путешественников. Путешествовать без знания языка можно только по истинно туристическим местам, что становится уже не популярным. Ко всему прочему, вы будете обречены объяснять что-то отходящее от минимальных знаний гида, жестами. Это хоть и забавно, но постепенно надоест. Если же путешествие связано с какой-то целью — спортивной или познавательной, то без языка, уж тем более, не обойтись.
  • Английский для собеседования. При приеме на работу вас могут попросить пройти собеседование на английском языке, и, даже при хорошем уровне знания, вам потребуется освежить память, запастись необходимой лексикой и новыми специфическими терминами.
  • Английский для работников гостиниц. Курс обучения для работников гостиниц очень схож по своей сути с курсом английского языка для путешественников. И, конечно, от знания языка будет напрямую зависеть размер чаевых.
  • Английский язык для борт-проводников. Для работы на внутренних рейсах к знанию английского языка не очень придираются, но гораздо более популярны международные рейсы, но для того, чтобы получить назначение на них, что невозможно без хорошего владения английским. Курс для бортпроводников поможет восстановить забытые знания.

Оправить заявку на пробное бесплатное онлайн занятие:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]