Онлайн репетитор по химии ЕГЭ


Как выбрать онлайн репетитора по химии ЕГЭ

Если вы решили готовиться к экзамену по химии, репетитор просто необходим. В онлайн формате хорошего репетитора по химии найти можно. Например, в нашем центре работают несколько педагогов, специализирующихся исключительно на ЕГЭ. Некоторые из них в своем активе имеют даже стобалльников. Вы можете отправить на заявку на обучение, предварительная беседа с педагогом будет для вас бесплатна.

Несколько советов, если вы решили обратиться к сторонним ресурсам.

Итак, онлайн репетитор по химии ЕГЭ должен обладать следующими качествами:

  • узкая специализация. Если ЕГЭ то ЕГЭ, если дополнительное испытание в ВУЗ, то дополнительное испытание в ВУЗ. А может он только по неорганике готовит. В общем, узкая специализация — залог профессионализма.
  • знание процедуры экзамена. Вся эта незапоминающаяся информация — сколько длиться, где проходят, как следят, сколько проверят, на что можно, а на что нельзя подавать апелляцию и тому подобные сведения.

Онлайн репетитор по химии ЕГЭ обычно использует в своей работе много мультимедийных средств. Поэтому было бы неплохо иметь компьютер с относительно большой диагональю. Относительно, потому как, например, заниматься, используя айпад мини уже несколько не удобно, а вот планшетку стандартного размера — приемлемо. Какие же технические средства нужны для онлайн занятий по химии ЕГЭ.
В первую очередь это компьютер, подключенный к интернету. Без этого вообще никак. Второй важный момент — нужна гарнитура. Иными словами, наушники и микрофон. Не обязательно, чтобы они обладали какими-то впечатляющими параметрами. Достаточно стандартной гарнитуры для разговоров в скайпе. Желательно наличие веб-камеры, но наши учащиеся вполне успешно обходятся и без нее. По сути смотреть в глаза преподавателю не есть обязательный элемент урока. Уж лучше внимательно наблюдать за процессами происходящими на экране — химическими реакциями или планом решения химического уравнения.
Конечно, скорость интернета должна быть достаточно высокой. Потому как постоянные задержки связи, ее прерывание не только ухудшат качество образовательного процесса, но и изрядно выведут из себя как репетитора, так и ученика.
Надеемся, что вы обратитесь в нашу организацию для подбора онлайн репетитора. Оставить заявку на бесплатный урок можно здесь:

 

[contact-form-7]