Онлайн подготовка по биологии


Последовательность действий

Первое что нужно сделать для эффективной онлайн подготовки по биологии — составить план изучения предмета. Чаще всего, для того, чтобы грамотно составить этот план, нужно написать тест в формате экзамена к которому вы готовитесь. Это поможет выявить существующие сложности. Далее, в идеале было бы обратиться к вашему преподавателю в школе, или, например к репетитору, чтобы получить разъяснения по своим ошибкам. Ведь они могут быть следствием незнания не только той темы, по которой задан вопрос, но и предшествующей. Далее речь пойдет об интернет-ресурсах, которые вы можете использовать для своей онлайн подготовки по биологии.

Онлайн подготовка по биологии — интернет ресурсы

  1. ЕГЭ по биологии практические советы по подготовке и сдаче — сайт не имеет какого-то конкретного названия, поэтому озаглавлен так, как озаглавлен. На сайте приведено достаточно много полезной теории, а также практические советы по подготовке.
  2. Портал Яндекса — дает возможность проходить тесты ЕГЭ в формате онлайн. Аналогичный сервис предоставлен Яндексом и по остальным предметам. Но это, конечно, недостаточная конкуренция сайту под пунктом 3.
  3. РешуЕГЭ — предоставляет возможность проходить тесты в формате онлайн, увидеть свои ошибки, просмотреть верное решение и, при необходимости, получить консультацию преподавателя. Сервис удобен в том числе и тем, что позволяет задавать вопросы в социальных сетях, в основном, имеется в виду соц.сеть вконтакте.

Онлайн подготовка по биологии с репетитором

Кстати сказать, в интернете есть масса видео уроков для онлайн подготовки по биологии, но просматривать все подряд методисты нашего учебного центра не рекомендуют. В онлайн уроках зачастую содержится лишняя информация, которая только запутает вас на экзамене. Как разобраться во всем этом многообразии подскажет репетитор по биологии по скайпу или иначе — дистанционный репетитор. В его обязанности входит не только непосредственно занятия, но также и составление программы и рекомендация литературы и прочих ресурсов для обучения. По ссылке можно ознакомиться с анкетами репетиторов биологии по скайпу. Оставить заявку на бесплатное мини занятие можно в форме ниже:

 

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]