Дополнительные занятия по математике


В Москве у учащихся и родителей не редко возникает потребность в дополнительных занятиях. Математика здесь пользуется, наверное, максимальным спросом. В статье мы дадим несколько советов и ссылок на ресурсы, которые помогут вам сэкономить на репетиторе.

Занятия для 1-ого класса школы

Кажется, что может быть проще — первый класс. Мамы пытаются объяснять детям программу самостоятельно, и попадают в тупик — все-таки для работы с детьми нужно педагогическое образование. Как вариант, у нас в учебном центре есть услуга — помощь маме — маленькие занятия, где маме объясняют как научить ребенка тому или иному математическому принципу. За одно занятие в 45 минут маме помогут разобраться с половиной школьной программы за первый класс. Как итог — вам не нужно будет нанимать ребенку репетитора.

Альтернатива — занятия в формате онлайн. Вот полезная информация::

  • Воспользуйтесь поиском на ютуб. Там регулярно появляется новое образовательное видео.

Средняя школа

Для дополнительных занятий по курс средней школы воспользуйтесь такими ресурсами как:

  1. СдамГИА
  2. Яндекс (тесты)
  3. Уроки на ютуб

По окончанию обучения в средней школе требуется сдать основной государственный экзамен. С каждым годом эту процедуру усложняют, так что готовиться лучше начинать заранее. Самым удобным ресурсом для подготовки мы признаем сайт — сдамГИА. Там представлены варианты заданий, решения, а также можно пообщаться с преподавателями, если какие-то моменты в решении тех или иных заданий вам не понятны. Конечно, такой способ подготовки подходят только мотивированным детям с хорошим базисом.

Старшая школа

Здесь на финише обучения нужно сдать единый государственный экзамен. Есть мнение, что с годами он становится проще (но не в плане контроля за честностью -здесь наблюдается ужесточение требований). Готовиться придется все равно. Вышеупомянутый СдамГИА, бесплатные уроки фоксфорда и интернетурока вам в помощь.

дополнительные занятия по математике

И ждем вам на индивидуальных онлайн консультациях с экспертами ЕГЭ в нашем учебном центре.