Репетитор по скайпу немецкий

репетитор по скайпу

Если коротко:

Наши репетиторы по скайпуПопробовать бесплатно занятие по скайпу

Без иностранного языка сейчас никуда. Знать хотя бы один иностранный язык — первейшая обязанность мало мальски образованного человека. Да и с 2020 года экзамен по иностранному будет обязательный, так что требование это теперь общероссийского масштаба. Один из популярнейших языков для изучения в школе — немецкий язык, по нему есть экзамены и в форме ОГЭ, и в форме ЕГЭ. Но занятия по немецкому с репетитором, обычно, довольно таки дорогие. Альтернатива — репетитор немецкого языка по скайпу. Изучать языки через интернет гораздо проще, чем, например, технические дисциплины. Так что если вы намерены учить немецкий — делайте это по скайпу!

Как проходят занятия

Технология проведения занятий весьма проста — репетитор и ученик связываются по скайпу и начинают работать по программе. Обычно, до занятия проводится бесплатная беседа с репетитором, по итогам которой становится понятно, по каким учебникам заниматься, и с чего начинать. Репетитор передает учащемуся все необходимые материалы для обучения и занятие начинается. Во время занятий по скайпу очень удобно просматривать коротенькие видео ролики или прослушивать аудиозаписи. Наполнение занятия в каждом случае индивидуально, наши репетиторы исходят из желаний и возможностей учащегося.

Эффективность

А эффективны ли такие занятия? Мы можем сказать, что они даже более эффективны, чем очные уроки. Почему? Разные факторы, в том числе и, например, необычная форма подачи информации. К тому же, все наши педагоги — это репетиторы большим стажем работы, как в очном формате, так и в онлайн. Их основная цель — найти общий язык с ребенком, ведь если эта цель будет выполнена, вложить нужные знания в голову станет ГОРАЗДО проще.

Технические средства

Что нужно для занятий по скайпу? Компьютер или планшет и выход в интернет. Также нужны наушники и микрофон, а лучше гарнитура (хотя, это кому как удобней). Вот и весь основной набор. Конечно, желательно, чтобы была видео камера, но и это не критично. Обычно, внимание учащегося сконцентрировано на том, что происходит на экране, и лицезреть при этом физиономию учителя вовсе необязательно.

В форме ниже вы можете отправить заявку на бесплатное мини-занятие по немецкому:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]

    Если вы намерены изучать язык самостоятельно, то вот есть хороший самоучитель немецкого языка с CD диском.