Литература по скайпу

репетитор по скайпу

Если коротко:

Наши репетиторы по скайпуПопробовать бесплатно занятие по скайпу

Результаты ЕГЭ и ОГЭ по литературе требуются многим учащимся. Ко всему прочему, экзамены эти нельзя назвать легкими, так что подготовка к ним занимает как минимум год. Конечно, в нашей практике были случаи, когда учащийся успевал подготовиться и за два-три месяца. Но в этих случаях школьник располагал временем и нечеловеческим упорством. Также, хотелось бы заметить, что изначальный уровень начитанности хорошо скажется на экзамене. То есть даже если вы не знаете критерием оценивания задания, но вам есть что сказать по сути произведения — дерзайте. Если мысль ценная, проверяющий найдет способ хорошо оценить вашу работу.

В этой статье речь пойдет о занятиях литературой по скайпу — довольно новый способ подготовки, но от этого не менее эффективный.

Особенности занятий по скайпу

Что нужно знать, если вы собираетесь готовиться к экзамену по литературе с репетитором по скайпу? Во-первых, нужен хороший интернет-сигнал. Желательно проводной, но и сильный Wi-fi тоже неплохо. На первых порах, есть необходимость смотреть на учителя, потом видео связь уже не является критической. Хотя, конечно, ребенок должен обладать хорошими способностями к концентрации, так как отвлечься на что-то при онлайн обучении достаточно просто. Именно по этому ппо скайпу часто используют материалы для визуального запоминания информации. В чем очевидный плюс занятий по скайпу — можно не пропускать занятия, если вы собираетесь поехать в отпуск. Кстати, в нашем учебном центре специально для ситуаций, когда учащийся оказывается в условиях с плохим сигналом интернета, есть услуга email консультаций. Тогда все задания учащийся выполняет удаленно и высылает репетитору фотографии или word документы, таким образом учебный процесс не прерывается.

Эффективность занятий литературой по скайпу

Популярность вопроса — а эффективны ли занятия по скайпу с репетитором по литературе — космическая. И, если честно, ответить на него не представляется возможным. Да, статистика утверждает, что учащиеся, которые занимались дистанционно, получают высокие результаты ЕГЭ и ОГЭ. Но заслуга ли это формата обучения? Не факт. Этим хотелось бы сказать, что если у ребенка нет желания учиться, а в дневниках уже который год два сменяет тройку — переменить ситуацию с помощью онлайн занятий вряд ли получится. Хотя и этого утверждать нельзя, ведь очень многое зависит от личности преподавателя! В любом случае, мы рекомендуем вам попробовать — первое онлайн занятие в нашем учебном центре — бесплатное. Оставить заявку на пробный мини урок можно вэтой форме:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]