Китайский по скайпу


Если коротко:

Наши репетиторы по скайпуПопробовать бесплатно занятие по скайпу

С каждым годом китайский язык становится все более и более популярным. Это происходит в значительной степени потому, что интересы России все больше смотрят на восток, нежели на запад. Кстати сказать, интерес повышается не только к китайскому языку, но и к японскому и корейскому. А в 2017 году так и вообще обещают ввести ЕГЭ по китайскому языку. Но в этой статье мы поговорим о том, как можно учить китайский язык с репетитором по скайпу. Грамотных репетиторов по китайскому немного — это язык еще довольно редкий. На самом деле, грамотных репетиторов везде мало, но в сфере восточных языков — днем с огнем не сыскать. И стоят услуги этих специалистов соответственно. Какой же можно найти выход? Наш ответ — репетитор по скайпу китайский. Такое странное сочетание слов обусловлено симпатией к ним поисковых машин, нижайше прошу простить меня, человек-читатель.

Китайский по скайп — эффективность занятий

Мы конечно, можем долго рассказывать вам о том, как чудны и замечательны занятия по скайпу китайским, но вам проще сделать вывод самостоятельно. Попробуйте два-три занятия и вы поймете, будут ли ДЛЯ ВАС эффективны занятия по скайпу китайским. Что касается статистических данных, то показатели достаточно высоки. Примерно такие же, как и в случае очного обучения. Китайский язык очень сложный, и выбирают его, обычно, очень заинтересованные в изучении люди. Этим и объясняется отсутствие разницы в эффективности между очным и онлайн обучением.

Технические требования

Никаких особых приспособлений для занятий китайским по скайпу не требуется. Всего то компьютер и гарнитура, хотя гарнитуру с успехом заменяют колонки и микрофон, или наушники и микрофон, здесь не принципиально. Некоторые наши учащиеся занимаются, не используя видеосвязь — она и не нужна, главное хорошо слышать учителя и не отвлекаться от происходящего на экране. Сигнал интернета должен быть хорошим, связь не должна прерываться. Желательно использовать проводной интернет, не вай-фай.

Оставляйте заявку в форме ниже, с вами свяжется наш специалист и ответит на все интересующие вас вопросы:

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]