Репетитор по скайпу испанский


Если коротко:

Наши репетиторы по скайпуПопробовать бесплатно занятие по скайпу

В начале учебного года 2015/2016 министр образования сообщил, что существенных изменений в ЕГЭ не будет и тут же ввел второй иностранный как обязательный. Это несколько шокировало общественность. Конечно, требование это не срочное, но выполнять его обязаны все. Вкупе в обещанием ввести экзамен по иностранному языку как обязательный в 2020, эта новость вызвала всплеск спроса на репетиторские услуги по преподаванию иностранных языков. А эти люди ценят свои услуги не дешево. Во всяком случае, те из них, у которых стоит учиться. В нашем учебном центре работают несколько репетиторов по испанскому языку, готовиться у которых не только эффективно, но сравнительно недорого.

Эффективность

Единственное отличие онлайн уроков, или уроков по скайпу заключается в том, что у ученика с преподавателем нет физического контакта. Хорошо это или плохо, конечно, решать вам. Но со временем к такому формату учащиеся привыкают так, что перейти в традиционную форму обучения уже не хочется. Они начинают видеть то огромное количество времени, которое тратится впусую — на дорогу, уборку, раздевание, одевание, ах, у вас новые занавески и т.п. и т.д. Что касается эффективности занятий, то у дистанционных уроков она даже выше, чем у очных. Чем это объясняется? Изначальной мотивированностью дистанционных учащихся — первый момент, и второй — квалификацией преподавателей. Репетиторы по скайпу ценят свое время, и не привыкли тратить его впустую.

Технология проведения занятий

Многих пугают занятия по скайпу испанским потому, что не ясна технология проведения занятий. Более менее подробно процесс онлайн занятий описан по ссылке. Но если у вас остались вопросы — пишите на почту info@onege.ru — мы всегда будем рады ответить вам! Важно, что вам не нужно оплачивать занятия до того, как вы познакомитесь с репетитором. Первое на что мы обращаем внимание — налаживание контакта между преподавателем и учащимся — если такой контакт есть, значит занятия будут эффективными.

Наши специалисты могут не только научить вас разговорному, или подготовить к собеседованиям и экзаменам в ВУЗ. Они также готовят к ЕГЭ и ОГЭ по испанскому языку.

Оставить заявку на бесплатный урок можно в форме ниже:

 

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Предмет

    Дополнительный контакт

    [recaptcha]