Проверка заданий ЕГЭ

репетитор по скайпу

Многие учащиеся решают готовиться к экзаменам самостоятельно. В этом им помогает огромное количество интернет-ресурсов. Но без грамотной проверки заданий ЕГЭ, результат у самостоятельного обучения может быть не так высок, как хотелось бы. В тестовых заданиях все понятно, даже когда выбор варианта ответа заменили вводом ответа, все равно автоматическая проверка заданий осталось возможной. Но в заданиях с развернутым ответом нужен специалист.

Эксперт ЕГЭ для проверки заданий

В нашем учебном центре работают замечательные специалисты по:

В каждом из этих предметов есть вторая часть и свои критерии для оценки. Стоимость проверки одного задания не превышает 500 рублей. Чаще всего, цена ниже. Например, стоимость проверки стандартных размеров эссе по русскому языку, составляет 300 рублей.

Преподаватели, которые проверяют ваши работы или являются экспертами ЕГЭ, или входят в комиссию по проверке работ ЕГЭ и имеют достаточный опыт работы там.

Отправляйте вашу работу на этот адреc: info@onege.ru — в теме письма укажите предмет и номер задания. Наши специалисты максимально быстро ответят вам по стоимости и по вариантам оплаты.

Как это происходит?

  1. Вы отправляете свою работу на почту info@onege.ru
  2. Получаете расчет стоимости и выбираете способ оплаты
  3. Оплачиваете указанную стоимость
  4. Сообщаете о факте оплаты в письме менеджеру
  5. В течение суток получаете вашу работу, проверенную экспертом, с комментариями и баллами.

Удачи на экзамене!